3 Hummelfiguren
Musikanten aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 13 bis 14,5 cm Am Boden gemarkt und nummeriert Erzeugungszeitraum 1950/55 Altersspuren, geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:56
EUR 150.-
3 Hummelfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 16:56 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |